Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Elara 2007 года

Автомобиль: Chery Elara (A21) 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 38700 км, двигатель - 2.0
Автор: абакаров тимур (Украина, Киев)   04.05.2009

машина стоит того чтобы ее похвалить, мне приходится ездит много по дорогам без асфальтового покрытия, но чери не подводит. иногда ошушение что левые аммортизаторы ослабли, какойто шумок на неровных доррогах. вот на таких дорогах теперь езжу медленнее, чем ездил на наших десятках, в остальном комфорт достаточный для езды в нашем регионе( южный Дагестан)

Плюсы автомобиля: установил газовое оборудование, не чувствую разницы с бензином. мотор хороший. салон прекрасный.

Минусы автомобиля: шумоизоляция нужна машине. амортизаторы может установить другие. лежачего мента проехать можно только очень медленно иначе амортизатор не успевает вытянутся и колесо подпрыгивает .

Совет покупателю: за эту цену советую другую машину не брать. останови выбор на чери

CTAC

да симба покраше

Машина просто зверь прошол уже 50.000 тысяч паломак никаких только поменял задние и пиредние стойки и то только потому что на скорости влител в яму.А так ничем не уступает другим брендавым инамаркам.Порш Каен обгонял сам лична на ней на трасе не напригаясь.Так что не верте что говорят что китай это (гавно) это не так китай делает очень отличные машины.Так что берите и не пожилеете я взял и не жилею ничуть об этом.

Тест-драйв Chery Elara: Среднее арифметическое
Среднее арифметическое

Хочешь без особых затрат влиться в ряды владельцев среднеразмерных иномарок — купи «китайца». На осознание этой истины легко может натолкнуть Chery A21 -очередной выходец из-за Великой Стены.

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км