Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Elara 2007 года

Автомобиль: Chery Elara (A21) 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км, двигатель - 2.0, комплектация - макс
Автор: Алексей (Украина, Запорожье)   12.07.2008

В принципе автомобилем я доволен, есть конечно некоторые непонятки, минусы, но когда вспоминаю за сколько я ее купил-сразу все забываю.

Плюсы автомобиля: ОГРОМНЫЙ багажник,просторный салон ( до 4 человек),относительно тяговитый двигатель,красивый салон.

Минусы автомобиля: СБОРКА!!!Детали авто очень неплохие(двигло и подвеска-от Мицака Ланцера,вся электроника от Bosh).РУКОЖОПЕРЫ НАШИ КАЛИНИНГРАДСКИЕ СБОРЩИКИ

Совет покупателю: В качестве первого авто,если нет других вариантов и если есть знакомые мастера способные сделать из этого дерьма конфету-БЕРИТЕ

sas100974

Подвеска совместима с Ланцер 9, а вот двигатель не мицубиси, а актеко - совместной разработки с АВЛ (австрия), сейчас на ВСЕХ моделях чери двигатели актеко.

Тест-драйв Chery Elara: Зимняя «черешня»
Зимняя «черешня»

Хочешь без особых затрат влиться в ряды владельцев среднеразмерных иномарок — купи «китайца». Этот вывод стал для вашего корреспондента итогом теста новинки рынка Chery A21. Этот седан (в нашем случае окрашенный в весьма приятный игриво-голубой цвет) наделен среднестатистически обобщенной внешностью современной иномарки «до $20 000».

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км