Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Elara 2007 года

Автомобиль: Chery Elara (A21) 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, комплектация - база
Автор: Игорь (Украина, Одесса)   10.03.2008

Машиной очень доволен !Пока никаких проблем.Машину в такой комплектации за такие деньги найти невозможно!уверено держит дорогу на скорости. пока все устраивает.советую.При покупке были небольшие сомнения в правильности выбора, но чем больше я нахожусь за рулем этого автомобиля, тем больше убеждаюсь в правильности моего выбора!За такую небольшую цену этот автомобиль совмещает в себе все качества современного автомобиля.

Плюсы автомобиля: низкая цена, комфорт,не плохой внешний вид,комплектация,просторный багажник.

Минусы автомобиля: слабовата шумоизоляция,

Совет покупателю: многих пугает производитель.Я думаю, что производитель заботится о своем престиже.В ближайшие 5 лет китайские автомобили будут соперничать на равных с известными европейскими,американскими и японскими производителями.Как экономически развивается Китай-это вполне возможно.(Я думаю,это намного лучше,чем ВАЗ,ГАЗ и ЗАЗ)

Жека из Донецка

Пусть пугает производитель они же ослы испуганные!!!!Для начала пускай перевернут клавиатуру и посмотрят производителя умники,а потом скажут что у них дома не Китайское

Роман из донецка

я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН у меня напарюга на работе на ней проехал 30000 и доволен!

valentina

Мы приобрели машину в 2007году. Имели Славуту. Почему выбрали китайскую? Все понимают, что у Китая большое будущее. Страна серьезная и не позволит производить ерунду. У меня дома вся техника (кухонное оборудование, телевизоры, мобильники, компьютеры) сделаны в Китае. Мы привыкли к ним, а как обожаем нашу Эларочку. Выбирали между Ланосом и Приорой, случайно встретили автомагазин ЧЕРИ. Ну вот и выбрали Чери-Элару. Отличное соотношение: цена _качество. Машиной очень довольны.

2007г приобрел в 2008 пробег110000км.40%пробега по бездорожью.Ремень менял на 90000км.17000-правый передний подшипник ступицы,56000 правый задний подшипник ступицы. 105000 первый раз поменял свечи и почистил инжектор.дтп 85000 занос по мокрой сельской дороге-правым крылом в области колеса сшиб столб лэп 0,4ква-заменил крыло ,кронштейн двигателя,правую рулевую тягу,лобовое стекло.кузов не повело.сейчас начало выбивать 5-ю передачу.за ети деньги-авто достойное

Серж

Пробег за 200000км, меняю только расходники!

Giga2013

Машина супер , а идиоты от Бога пусть прославляют Приору.

Giga2013

Elara хороша,E5 лутше.Абожаю азиаток.

Тест-драйв Chery Elara: Зимняя «черешня»
Зимняя «черешня»

Хочешь без особых затрат влиться в ряды владельцев среднеразмерных иномарок — купи «китайца». Этот вывод стал для вашего корреспондента итогом теста новинки рынка Chery A21. Этот седан (в нашем случае окрашенный в весьма приятный игриво-голубой цвет) наделен среднестатистически обобщенной внешностью современной иномарки «до $20 000».

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км