Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Elara 2008 года

Автомобиль: Chery Elara (A21) 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 18200 км, двигатель - 2.0, комплектация - база
Автор: Павел (Украина, Харьков)   02.01.2010

Купил авто в конце июля 2009 г., был выбор между Ланосом и Эларой, т.к. до этого была Вектра (в Ланосе вся ходовая с Опеля), к тому же у Ланоса слабая комплектация и если его поставить рядом с Эларой, то Ланос вообще никакой, рискнул взять Элару, хоть все знакомые вертели носом, что Китай, мол КРАШ-ТЕСТ смертельный, но он почти одинаков с Октавией.В салоне комфортно и удобно нареканий нет, двигатель-"ОГОНЬ", правда расход по городу при динамичной езде около 11 л., но зато сфетофоры все - первый, говорят можно сделать ЧИП-Тюнинг и расход уменьшается.Авто КЛАСС- советую и рекомендую, за эти деньги либо Ланос, либо Ваз, но Элара это -ЯД!!! Берите-не пожалеете.

Плюсы автомобиля: Быстрый,комфортный,представительского класса просто КЛАСС!!!

Минусы автомобиля: Слабая шумоизоляция,жестковатая резина и ходовая.

Совет покупателю: Нужно всю просматривать при получении из салона и сразу делать качественную шумоизоляцию и антикор, т.к. гарантия на кузов 3 года.

петрович

Авто с2007 года. Пробег 160 000 км. За эти деньги и в этом классе равных нет.все корейцы и япошки уже сломались хоть по разу а моя бегает каждый день по 200-300 км по Киеву и слава богу не ломается. Шаровые подносились в салоне загнули несколько тысяч за ремонт, взял на Перова по 400 грн. рычаги в зборе за полчаса сам поменял заплатил 150 грн. в Броварах на СТО за проверку развала-схождения и все. Колодки первые прошли 86000 км. Вторые ходят до сих пор но думаю поменять на всякий случай ибо уже пора по самым скромным пдсчетам. Масло на ФОЗЗИ меняю у ребят Ликви-моли больше никому не доверяю. на 15000 хватает с лихвой особенно зимой. Правда после 130 км\час шумновато до 160. Потом тишина. Больше 190 не ездил эту скорость держит очень хорошо и устойчиво. Раз зять погрузил полный багажник цемента проехал 150 км стала мягкая как мерседес. Аналога пока не вижу. разве М-11. вйдет в свет тогда может поменяю а пока ходит пусть ходит. Так что не смейтесь с китайцев они очень быстро учатся в отличие от нас.

gavanna

Полностью согласна с вышеизложенными комментариями.Когда покупали свою,то опасения и подозрения тоже были(особенно тешил сарказм знакомых),но поездив немного пришли к выводу,что выбор был сделан правильный!Цена+качество - 100%.

vladfeldman

второй хозяин шестилетней Элары. Менялась за 65тк только одна шаровая, может потому что езжу неспешно и аккуратно, люблю комфорт. Полностью поддерживаю автора - Китай лучше много чего, а новая есть новая

Тест-драйв Chery Elara: Все и сразу
Все и сразу

Двухлитровый мотор, роскошное оснащение и всего-то на три с небольшим тысячи «зеленых» дороже самой современной отечественной «десятки». Соблазнительно? Еще бы! Берем? Сначала давайте познакомимся поближе.

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км