Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Elara 2007 года

Автомобиль: Chery Elara (A21) 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 2.0, комплектация - база
Автор: Артем (Украина, Луцк)   18.01.2010

Купил Елару в мае 2008 г, а машина 2007 гв декабрь.Она тогда стоила 71000 грн, а Ланос в фуле 66000 грн.Пересел со Славути.Ну что можно сказать, серьезних поломок не біло, за почти 2 года каждодневной експлуатации менял фильтри и масло, поменял задние колодки, передний подшипник ступици(загудел), и карданчик рулевого(разбил вщент-результат наезда на откритий люк).А так машина просторная, бензин 92, елеслишно тарахтит чтото в салоне(впадло залезть), подвеска стала мягче, опять постукивает рулевое.Совет будущим покупателям-предпродажная подготовка на укравто у меня била никакая, и била ли.А так в принципе я доволен и могу сказать со 100% уверенностью-если би ето бил хотя хундай стоил би 130000 грн не меньше.А так неплохая машина за хорошие деньги(хотя какая попадется).

Плюсы автомобиля: Просторность,динамика,цена

Минусы автомобиля: Плохая шумка,сверчки в салоне

Совет покупателю: Совет бил више

никалай

купил елару в в июле 2008 машыной доволен

Борис

Я проехал уже 82000 км ,поменял пред. ступицу,взял задние стойки с штоком длиннее,супер.Пора поменять передне сайленблоки.

Тест-драйв Chery Elara: Зимняя «черешня»
Зимняя «черешня»

Хочешь без особых затрат влиться в ряды владельцев среднеразмерных иномарок — купи «китайца». Этот вывод стал для вашего корреспондента итогом теста новинки рынка Chery A21. Этот седан (в нашем случае окрашенный в весьма приятный игриво-голубой цвет) наделен среднестатистически обобщенной внешностью современной иномарки «до $20 000».

Продажа б/у Chery

Chery Tiggo 4 2022 Chery Tiggo 4 13.900$ 2022 19.000 км